Ergebnisliste 1. D-Kader Sichtung (Weimar-Ahnatal)

Abteilung Kunstrad

Samstag, den 20. Februar 2016 um 20:52 Uhr

1 Name Verein Aufgest. Pkt. Ausgef. Pkt
1er Kunstradsport Junioren
1 Rödiger, Nico RSV 1910 Langenselbold 152,00 122,96
1er Kunstradsport Juniorinnen
1 Schögin, Alena RSV 1912 "Frisch-Auf" Weiterode 110,40 101,20
2 Styber, Lea-Victoria RV Germania 1905 Ronshausen 115,20 100,38
3 Krause, Lara RSV 1912 "Frisch-Auf" Weiterode 107,80 92,18
4 Messer, Fiona RSV 1910 Langenselbold 104,50 87,37
5 Jockel, Lisa RSV Ernsthausen 119,50 80,86
6 Möller, Maria RSV Ernsthausen 92,00 69,72
7 Hofheinz, Laura RV Bruchenbrücken 82,30 64,45
Att Goldbach, Franziska RMV Rhoental Poppenhausen e.V. 121,00 Attest
Att Lind, Maike RV Teutonia Wölfersheim 109,10 Attest
1er Kunstradsport Schüler U11
Att Lindner, Dustin SKV Mörfelden 70,10 Attest
1er Kunstradsport Schüler U13
1 Auth, Paul RSV 1912 "Frisch-Auf" Weiterode 72,30 56,14
1er Kunstradsport Schüler U15
1 Franke Fontinha, Dominic RKB Solidarität Wetzlar 1908 eV. 89,20 67,14
2 Laubenstein, Tim RV 02 Wächtersbach 61,10 47,83
1er Kunstradsport Schülerinnen U11
1 Kahl, Leonie RSC Weimar-Ahnatal e.V. 61,70 56,65
2 Stich, Linea RSC Weimar-Ahnatal e.V. 57,20 48,57
3 Hangebruch, Mareike RSC Weimar-Ahnatal e.V. 51,90 48,07
4 Krawietz, Lenika RSC Weimar-Ahnatal e.V. 45,00 36,92
5 Simon, Greta Marlene RSC Weimar-Ahnatal e.V. 42,90 32,14
1er Kunstradsport Schülerinnen U13
1 Raschdorf, Laila RSC Weimar-Ahnatal e.V. 67,80 59,58 B
2 Becker, Elea RSC Weimar-Ahnatal e.V. 59,70 51,64
3 Henneberg, Sophronia TSG Sonnenberg 59,40 48,75
4 Nuhn, Cecile RSV 1912 "Frisch-Auf" Weiterode 54,70 47,50
5 Buschmann, Antonia RRV Dornheim 49,20 40,98
6 Herbert, Laura RSV 1910 Langenselbold 48,50 39,53
7 Kreutschmann, Tabea Marie RV Inheiden 55,40 38,59
8 Weber, Mira RMV Rhoental Poppenhausen e.V. 52,80 36,88
9 Noll, Anouk RMV Rhoental Poppenhausen e.V. 54,60 32,76
Att Schäfer, Yasmin RSV 1912 "Frisch-Auf" Weiterode 58,40 Attest
1er Kunstradsport Schülerinnen U15
1 Fink, Isabel RV Inheiden 69,60 56,63 B
2 Henneberg, Sophia TSG Sonnenberg 59,90 37,84
3 Schultheis, Marie RV 02 Wächtersbach 53,40 36,80
2er Kunstradsport Juniorinnen
1 Berlenbach, Silja / Hofheinz, Laura RV Bruchenbrücken 55,10 41,38
2er Kunstradsport Schülerinnen U13
1 Becker, Elea / Raschdorf, Laila RSC Weimar-Ahnatal e.V. 41,10 33,55 B
2er Kunstradsport Schülerinnen U15
1 Schneider, Celina / Simon, Sophie RSC Weimar-Ahnatal e.V. 57,50 44,85